Производство геофизического и бурового оборудования. Услуги металлообработки.

Нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»

Предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» изучили основы «декомпозиции целей» и построения «эффективного инфоцентра»

В первый день обучение было посвящено вопросам декомпозиции целей. Данный инструментарий реализуется для создания основы повышения производительности труда за счет обеспечения точности планирования и оптимального распределения зон ответственности. В процессе декомпозиции определяются взаимосвязи между целями на всех уровнях управления предприятия, показателями, измеряющими их достижение, и ответственностью от уровня генерального директора до уровня начальника цеха (отдела) и руководителя участка или бригадира.

В рамках второго дня состоялось обучение на тему: «Эффективный инфоцентр». «Инфоцентр» является инструментом получения актуальной информации и анализа деятельности предприятий для принятия эффективных управленческих решений.

Участие принимали сотрудники 6 предприятий республики: ООО «Железобетонный завод № 1», АО «Красный пролетарий», ООО «Благовещенский пластик», ООО «Месягутовский молочноконсервный комбинат», ООО «Лайнер» и ООО «Пакер».

Наряду с теоретической подготовкой также проводилось закрепление знаний на основе практических заданий.

Предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» изучили основы «декомпозиции целей» и построения «эффективного инфоцентра»Предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» изучили основы «декомпозиции целей» и построения «эффективного инфоцентра»Предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» изучили основы «декомпозиции целей» и построения «эффективного инфоцентра»Предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» изучили основы «декомпозиции целей» и построения «эффективного инфоцентра»

Источник: Министерство экономического развития Республики Башкортостан 

 

01.08.2019

« к списку новостей